Bague en platine (900/1000) art déco ornée... - Lot 45 - Alexandre Landre Paris

Lot 45
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Bague en platine (900/1000) art déco ornée d'un dôme pavé d'une trentaine de diamants et centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 1 carat (6,6 - 6,6 x 4,17 mm ), la monture rainurée. Poinçon mascaron. TDD: 52 Poids brut: 6,5g
Mes ordres d'achat