Collier en platine (900/1000) composé d'une... - Lot 44 - Alexandre Landre Paris

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 313EUR
Collier en platine (900/1000) composé d'une chaîne retenant un pendentif orné de trois diamants ronds taille ancienne retenus en pampille pesant respectivement 0,5, 0,4 et 0,10. La bélière également ornée de diamants taille ancienne. Le pendentif soudé à la chaîne. Fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. Longueur pendentif: 3 cm environ Longueur chaîne: 42 cm Poids brut: 8,4g
Mes ordres d'achat