Bague art déco en platine (900/1000) centrée... - Lot 43 - Alexandre Landre Paris
Bague art déco en platine (900/1000) centrée d'un diamant en serti clos d'environ 0,7 carat (6,2 x 5,5 x 4,17 mm) taille ancienne entouré de diamants taille rose.
Travail français.
TDD: 55,5
Poids brut: 3,7g
Informations sur la vente - Bijoux rue de Bourgogne #5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.