Bague en or jaune 18 K (750/1000) centrée... - Lot 36 - Alexandre Landre Paris

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Bague en or jaune 18 K (750/1000) centrée d'un rubis synthétique en serti clos. Non poinçonnée. TDD: 55 Poids brut: 2,9g
Mes ordres d'achat