Broche / pendentif la monture en or jaune... - Lot 33 - Alexandre Landre Paris

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche / pendentif la monture en or jaune 18K (750/1000) torsadée centré d'un camé coquille rond à décor de profil de Cérès / Déméter, déesse de l'agriculture, des moissons et de la fertilité. Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 10,9g
Mes ordres d'achat