Bague marquise en platine (900/1000) pavée... - Lot 26 - Alexandre Landre Paris

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Bague marquise en platine (900/1000) pavée de diamants taille rond brillant et taille ancienne, le plus important d'environ 0,25 carat. Poids total estimé: 1,8 carat. TDD: 55,5 Poids brut: 7,2g
Mes ordres d'achat