Bague en or jaune 18K(750/1000) centrée d'un... - Lot 24 - Alexandre Landre Paris

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18K(750/1000) centrée d'un camée ovale en serti clos sur pierre noire. TDD: 52 Poids brut: 3,5g
Mes ordres d'achat