Bague dôme en or jaune 18K (750/1000), le... - Lot 18 - Alexandre Landre Paris
Bague dôme en or jaune 18K (750/1000), le plateau bombé pavé d'une soixantaine de diamants d'environ 0,05 carat ( poids approximatif estimé: 3 carats) centrée en serti clos d'un saphir rond d'environ 3,5 carats ( 10,3 x 10,5 x 5,7 mm).
Poinçon hibou.
TDD: 57,5
Poids brut: 9,5g
Informations sur la vente - Bijoux rue de Bourgogne #5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.