MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 16 - Alexandre Landre Paris

Lot 16
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750/1000) modèle "Sexy pour toi" centrée d'une citrine, la monture pavée de diamants, saphirs jaunes et citrine. Signée et numérotée. TDD: 51,5 Poids brut: 13,2g
Mes ordres d'achat