MAUBOUSSIN
Bague en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 16 - Alexandre Landre Paris
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune 18K (750/1000) modèle "Sexy pour toi" centrée d'une citrine, la monture pavée de diamants, saphirs jaunes et citrine.
Signée et numérotée.
TDD: 51,5
Poids brut: 13,2g
Informations sur la vente - Bijoux rue de Bourgogne #5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.