MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K (750/1000)... - Lot 15 - Alexandre Landre Paris

Lot 15
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K (750/1000) le plateau en forme de coquillage parsemé de 28 diamants ronds brillants taille moderne en serti masse. Le plus important d'environ 0,1 carat. Signée et numérotée à l'intérieur de la bague. Poinçon français. TDD: 53/54 Poids brut: 24,4g
Mes ordres d'achat