Réunion de deux montres : - TISSOT Seastar.... - Lot 286 - Alexandre Landre Paris

Lot 286
Résultat : 100EUR
Réunion de deux montres : - TISSOT Seastar. Cadran silver. Boitier plaqué or. Couronne signée. Fond vissé. Mouvement mécanique non signé. Diamètre : 35mm -ALTITUDE. Montre bracelet en acier. Cadran silver. Mouvement automatique. Diamètre : 35mm
Mes ordres d'achat