JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 279 - Alexandre Landre Paris

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette sertie de diamants et petits points en or. Fond à vis. Cadran silver. Index appliqués. Couronne au dos. Bracelet en or jaune ajouré torsadé sur les extrémités et rangées de diamants. Diamètre : 15mm Poids brut : 19,9gr Vendue avec sa boite d'origine.
Mes ordres d'achat