ANONYME Montre gousset en or jaune 18k. Boitier... - Lot 245 - Alexandre Landre Paris

Lot 245
Estimation :
500 - 800 EUR
ANONYME Montre gousset en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression sur charnière (double cuvette). Cadran blanc émaillé. Index chiffres romains. Mouvement mécanique avec échappement à cylindre. Diamètre : 33.5mm Poids brut : 32.7gr
Mes ordres d'achat