LONGINES Lindbergh réf.L2.610.6 Montre bracelet... - Lot 232 - Alexandre Landre Paris

Lot 232
Estimation :
2500 - 3500 EUR
LONGINES Lindbergh réf.L2.610.6 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette externe worldtime. Couronne oignon. Manque bloc lunette à 6h. Cadran blanc avec index chiffres romains et disque 24h en périphérie. Mouvement automatique Longines L635.2. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 37mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 73,2gr Edition numérotée sur /500
Mes ordres d'achat