GIRARD-PERREGAUX R&D 01 réf.49931 Montre... - Lot 231 - Alexandre Landre Paris

Lot 231
Estimation :
3300 - 4500 EUR
Résultat : 3 750EUR
GIRARD-PERREGAUX R&D 01 réf.49931 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec poussoirs et couronne à gauche. Enclenchement et arrêt du chrono avec le poussoir à 8h. Remise à zéro avec le poussoir à 10h. Lunette interne tournante. Couronne signée. Cadran gris avec quatre sous compteurs. Index et aiguilles lumineux. Mouvement automatique Girard-Perregaux 33CO.AD Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante papillon, signés. DIamètre : 43mm Entrecorne : 22mm Vendue avec sa boite et ses notices.
Mes ordres d'achat