BOUCHERON Carré Clous de Paris. Montre bracelet... - Lot 222 - Alexandre Landre Paris

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 112EUR
BOUCHERON Carré Clous de Paris. Montre bracelet de dame en or blanc. Boitier carré clous de paris. Fond à pression. Couronne avec cabochon. Cadran clous de paris. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Dimensions : 20 x 20mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 19.5gr
Mes ordres d'achat