ANONYME Montre chronographe bracelet en or... - Lot 209 - Alexandre Landre Paris

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
ANONYME Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette à pression par encoches à 12h et 6h. Fond à pression. Cadran deux tons noir et gris avec deux sous compteurs pour les secondes et les minutes du chrono. Minuterie en périphérie. Aiguilles feuille. Mouvement mécanique landeron 148. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée signés Chopard. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 37.6gr
Mes ordres d'achat