LONGINES Montre bracelet plaquée or. Boitier... - Lot 207 - Alexandre Landre Paris

Lot 207
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 263EUR
LONGINES Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver solleilé. Petite seconde à 6h. Index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat