Portrait d'une femme pensante en bronze doré... - Lot 47 - Alexandre Landre Beaune

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait d'une femme pensante en bronze doré et patiné, portant une parure dans les cheveux et un collier, reposant sur un socle en bois naturel. XXe siècle. Dimensions sans le socle : 45 x 29 cm.
Mes ordres d'achat