École du XIXe. Sculpture en métal ciselé... - Lot 42 - Alexandre Landre Beaune

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
École du XIXe. Sculpture en métal ciselé représentant un cerf sur un socle en granit blanc. Dimensions : 62 x 34 x 16 cm. Accidents au bois
Mes ordres d'achat