Réunion d'argent et métal argenté: Cinq... - Lot 4 - Alexandre Landre Beaune

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 381EUR
Réunion d'argent et métal argenté: Cinq grandes fourchettes modèle filet, une cuillère modèle filet, deux saupoudoirs, deux pinces à sucre et une louche en argent. Poids total : 377g CHRISTOFLE : - Trois timbales en métal argenté monogramme ML et AL -Quatorze fourchettes en métal argenté modèle filet -Quatre cuillères modèles filet en métal argenté - Une cuillère en métal argenté -Louche en métal argenté On y - métal argenté : Cinq timbales dont deux ciselé, sept rond de serviettes, couvert années 30, neuf fourchettes, trois cuillères, une fourchette, deux cuillères de service, sauooudoir, -Métal : quatre fourchettes; six cuillères, deux cuillères et une fourchette, fourchette, neuf cuillères, cuillère à olive
Mes ordres d'achat