Christofle, suite de quatre petits salerons... - Lot 22 - Alexandre Landre Nancy

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Christofle, suite de quatre petits salerons à monture argent (usures et manques). Dans leur cartonnage d'origine. On joint une collection de bouchons de carafe en cristal, un couvert en métal argenté, une pelle à tarte et une saupoudreuse en métal doré, douze fourchettes à huîtres.
Mes ordres d'achat