MERMILLON à Genève Cadran émaillé peint à... - Lot 247 - Alexandre Landre Paris

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
MERMILLON à Genève Cadran émaillé peint à décor de personnages. Aiguilles de style Louis XVI. Mouvement coq joliment décoré.
Mes ordres d'achat