JAEGER-LECOULTRE Reverso Or GM réf. 270-1-62. Montre... - Lot 243 - Alexandre Landre Paris

Lot 243
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 5 500EUR
JAEGER-LECOULTRE Reverso Or GM réf. 270-1-62. Montre bracelet avec boitier en or jaune 18k. Boitier rectangulaire reversible. Couronne signée. Cadran blanc guilloché au centre. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique Jaeger-Lacoultre. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon Jaeger-Lecoultre en or jaune 18k. Dimensions : 26 x 36mm (42mm avec les anses) Entrecorne : mm Poids brut : 77.92gr Fond de boite gravé "JLB" dans un style art déco.
Mes ordres d'achat