OMEGA De Ville réf. 162.1000 Montre bracelet... - Lot 221 - Alexandre Landre Paris

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
OMEGA De Ville réf. 162.1000 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré. Index bâtons. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 1012. Bracelet en cuir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat