LONGINES réf.6555 Sei Tacche Montre bracelet... - Lot 212 - Alexandre Landre Paris

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
LONGINES réf.6555 Sei Tacche Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran crème. Index "bullet" appliqués. Mouvement mécanique Longines 12.68Z. Bracelet en cuir marron perforé avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat