MONTBLANC Star Legacy Petite seconde. Montre... - Lot 37 - Alexandre Landre Paris

Lot 37.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
MONTBLANC Star Legacy Petite seconde. Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond transparent. Couronne signée. Cadran blanc. Petite seconde avec diamants en périphérie. Aiguilles feuille. Index 3,9,12 appliqués. Mouvement automatique signé Montblanc. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, neufs et signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm Vendue avec boite et papiers.
Mes ordres d'achat