PATEK PHILIPPE réf.3267/76 Montre de dame... - Lot 47 - Alexandre Landre Paris

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PATEK PHILIPPE réf.3267/76 Montre de dame en or blanc 18k. Boitier rond avec lunette sertie de diamants. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Patek Philippe. Bracelet intégré en or blanc 18k composé de cinq bandes tressées. Fermoir signé. Diamètre : 16mm Poids brut : 38.5g
Mes ordres d'achat