PATEK PHILIPPE & Co réf.1289 Montre de dame... - Lot 46 - Alexandre Landre Paris

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
PATEK PHILIPPE & Co réf.1289 Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran doré. Index appliqués. Mouvement mécanique Patek Philippe 8""-85 Bracelet en cuir marron avec boucel ardillon dorée, non signée. Diamètre : 20mm Entrecorne : 10mm Poids brut : 15.3g
Mes ordres d'achat