VACHERON CONSTANTIN Gourmette Montre bracelet... - Lot 45 - Alexandre Landre Paris

Lot 45
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VACHERON CONSTANTIN Gourmette Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne au dos Cadran blanc (restauré). Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Vacheron Constantin 1005/1 Bracelet intégré de type gourmette en or blanc 18K. Les premiers maillons sertis de diamants. Convient pour un poignet de 17,5cm. Diamètre : 9.5mm Poids brut : 68.7g
Mes ordres d'achat