PIAGET réf.9335A74 Montre bracelet de dame... - Lot 43 - Alexandre Landre Paris

Lot 43
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PIAGET réf.9335A74 Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boitier ovale, lunette sertie de diamants. Fond à vis. Cadran silver. Aiguilles bâton. Mouvement mécanique Piaget. Bracelet ruban intégré en or blanc 18k ( convient pour un poignet d'environ 17,2cm). Diamètre : 27mm Poids brut : 68.6g
Mes ordres d'achat