PIAGET réf.9557B2 Montre bracelet de dame... - Lot 42 - Alexandre Landre Paris

Lot 42
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 750EUR
PIAGET réf.9557B2 Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boitier hexagonal. Fond à vis. Cadran en onyx avec diamants au centre. Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique Piaget 9P2. Bracelet ruban intégré avec fermoir signé du logo Piaget. Dimensions : 28,7x23,6mm Poids brut : 60.3g
Mes ordres d'achat