PIAGET réf. 9804 Montre bracelet de dame... - Lot 41 - Alexandre Landre Paris

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 250EUR
PIAGET réf. 9804 Montre bracelet de dame en or blanc. Boitier ovale avec lunette sertie de diamants. Cadran silver texturé. Index peints. Mouvement mécanique 9P. Bracelet ruban intégré. Fermoir signé. Diamètre : 27mm Poids brut : 57.5g Vendue avec écrin
Mes ordres d'achat