VACHERON & CONSTANTIN réf.6740 Montre bracelet... - Lot 40 - Alexandre Landre Paris

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
VACHERON & CONSTANTIN réf.6740 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette sertie de diamants. Cadran lin doré. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Vacheron & Constantin 1003. Bracelet ruban en or jaune 18k intégré et texturé. Fermoir signé de la croix de Malte. ( convient pour un poignet d'environ 18cm) Diamètre : 25mm Poids brut : 54.9g
Mes ordres d'achat