PIAGET réf.9907 Montre bracelet en or jaune... - Lot 39 - Alexandre Landre Paris

Lot 39
Estimation :
2800 - 3200 EUR
PIAGET réf.9907 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier carré avec lunette godronnée. Fond à vis. Cadran en marqueterie cubes sans fond oeil de tigre. Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique Piaget. Bracelet intégré en or jaune 18k. Fermoir signé. Convient pour un poignet d'environ 16cm. Dimensions : 23x21mm Poids brut : 59gr
Mes ordres d'achat