CHOPARD Montre bracelet de dame. Boitier... - Lot 38 - Alexandre Landre Paris

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHOPARD Montre bracelet de dame. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée L.U.C. Cadran muet oeil de tigre. Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique signé L.U Chopard & Cie ( base ETA 2512). Bracelet en or jaune 18k intégré et ajouré. Fermoir signé L.U.C. Convient pour un poignet d'environ 18,5cm Diamètre : 25mm Poids brut : 57.3g
Mes ordres d'achat