CHOPARD réf.38/3225-2 Montre chronographe... - Lot 36 - Alexandre Landre Paris

Lot 36
Estimation :
2800 - 3200 EUR
CHOPARD réf.38/3225-2 Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Couronne, poussoirs et anses avec cabochon. Cadran blanc avec trois sous compteurs pour l'indication des secondes, des minutes du chrono et des heures du chrono. Minuterie chemin de fer en périphérie. Aiguilles feuille. Bracelet en cuir rouge avec boucle ardillon en or jaune 18k, signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 64.8g
Mes ordres d'achat