CARTIER Colisée réf. 8810 Montre bracelet... - Lot 35 - Alexandre Landre Paris

Lot 35
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CARTIER Colisée réf. 8810 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rond avec anses à décrochement. Fond à vis. Couronne à cabochon. Cadran blanc. Index chiffres romains. Aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon plaquée or, signés. Diamètre : 24mm Entrecorne : 12mm Poids brut : 21.3g Vendue avec son écrin.
Mes ordres d'achat