CARTIER Must 21 réf.9010 Montre bracelet... - Lot 34 - Alexandre Landre Paris

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER Must 21 réf.9010 Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond avec lunette marquée de chiffres romains et d'une minuterie chemin de fer. Fond à vis. Couronne avec cabochon. Cadran blanc "muet". Mouvement quartz signé Cartier 81. Bracelet deux tons d'origine avec boucle déployante signée Cartier. Diamètre : 28mm Poids brut : 72.8.4g Vendue avec son écrin et deux maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat