HERMES Méteor Montre de dame en acier. Boitier... - Lot 30 - Alexandre Landre Paris

Lot 30
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
HERMES Méteor Montre de dame en acier. Boitier rond avec liseré doré sur la lunette et plaque Hermès. Fond à pression gravé du logo Hermès. Couronne signée. Cadran blanc avec index chiffres romains appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz signé Hermès. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 25mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat