HERMES Kelly Montre bracelet de dame plaquée... - Lot 29 - Alexandre Landre Paris

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMES Kelly Montre bracelet de dame plaquée or. Boitier en forme de cadenas. Fond à pression vissé. Couronne signée. Cadran noir avec signature Hermès à 12h. Mouvement quartz signé Hermès. Bracelet en cuir noir (neuf) avec boucle ardillon plaquée or d'origine signée. Dimensions : 20 x 20mm Vendue avec sa pochette Hermès.
Mes ordres d'achat