ROLEX réf.2388 Montre bracelet de dame. Boitier... - Lot 25 - Alexandre Landre Paris

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ROLEX réf.2388 Montre bracelet de dame. Boitier carré. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Mouvement mécanique Rolex 1401. Bracelet intégré en or jaune 18k. Fermoir de type boucle de ceinture avec logo, signé. Diamètre : 16mm Poids brut : 62.6g
Mes ordres d'achat