ROLEX Cellini lady Montre bracelet de dame... - Lot 19 - Alexandre Landre Paris

Lot 19
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ROLEX Cellini lady Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boitier carré ( manque le verre). Fond à pression. Cadran silver soleillé. Index appliqués. Aiguilles bâtons Mouvement mécanique Rolex 650. Bracelet ruban en or blanc 18k intégré. Fermoir signé. Convient pour un poignet de 16,8cm. Dimensions : 23 x 21mm Poids brut : 46gr Vendue avec sa boîte et une facture de révision effectuée chez Rolex en 1983.
Mes ordres d'achat