ROLEX Cellini lady réf.3825 Montre bracelet... - Lot 18 - Alexandre Landre Paris

Lot 18
Estimation :
2800 - 3000 EUR
ROLEX Cellini lady réf.3825 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier ovale. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Rolex 1600. Bracelet ruban intégré en or jaune 18k avec boucle signée Rolex. Dimensions : 25,3x23,7mm Poids brut : 61gr.
Mes ordres d'achat