LONGINES 19.73N Montre chronographe gousset... - Lot 13 - Alexandre Landre Paris

Lot 13
Estimation :
2500 - 2800 EUR
LONGINES 19.73N Montre chronographe gousset en or jaune 18k. Boitier rond. Fond double cuvette sur charnière. Cadran blanc émaillé avec deux sous compteurs pour l'indication des secondes et des minutes du chrono. Echelle tachymétrique en périphérie. Aiguilles en acier bleui de style Bréguet. Mouvement mécanique Longines 19.73N Diamètre : 51mm Poids brut : 91.8gr
Mes ordres d'achat