VACHERON & CONSTANTIN Montre gousset en or... - Lot 12 - Alexandre Landre Paris

Lot 12
Estimation :
2200 - 2500 EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre gousset en or jaune 18k. Boitier rond. Fond double cuvette sur charnière. Cadran émaillé avec index chiffres romains. Petite seconde à 6h. Aiguilles poire. Mouvement mécanique Vacheron & Constantin. Diamètre : 49mm Poids brut : 85.8gr
Mes ordres d'achat