G.TRIBAUDEAU Montre de col en or jaune 18k.... - Lot 5 - Alexandre Landre Paris

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
G.TRIBAUDEAU Montre de col en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à double cuvette, l'une à décor de putti portant un médaillon et la seconde marquée " Fabriques G.Tribaudeau de Besançon / Bulletin de 2e classe / Observatoire de Besançon / Chronomètre n°3163". Mouvement mécanique avec échappement à ancre. Diamètre : 33mm Poids brut : 35.4g
Mes ordres d'achat