VACHERON & CONSTANTIN Montre de col en or... - Lot 4 - Alexandre Landre Paris

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre de col en or jaune 18k. Boitier rond, fond monogrammé "ML" avec de petits diamants. Fond à double cuvette sur charnière. Cadran émaillé avec index chiffres arabes et minuterie chemin de fer. Aiguilles de style Louis XV. Mouvement mécanique Vacheron & Constantin 11 lignes avec échappement à cylindre. Diamètre : 30,5mm Poids brut : 31.4gr
Mes ordres d'achat