ANONYME Montre col en or jaune 18k. Boitier... - Lot 2 - Alexandre Landre Paris

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME Montre col en or jaune 18k. Boitier rond avec rang de perles en périphérie. Fond ajouré à motifs de fleurs et pavés de diamants formant une étoile à cinq branches. Attache en forme de ruban en or jaune sertie de perles. Cadran blanc émaillé. Index chiffres arabes. Aiguilles de style Louis XV. Mouvement mécanique. Diamètre : 26mm Poids brut : 19.8g
Mes ordres d'achat