Paire de chandeliers en bronze ciselé et... - Lot 483 - Alexandre Landre Semur

Lot 483
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chandeliers en bronze ciselé et doré éclairant par trois feux à décor de coquilles et de feuillages. Style Louis XV. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat